Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"

щгр

жоПоложение об общем  собрании (конференции) работников муниципального казенного образовательного учреждения  "СОШ а. Сары - Тюз"

дтПоложение об Управляющем совете   "СОШ а. Сары - Тюз"

жо Положение о Педагогическом совете муниципального казенного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа а. Сары -Тюз"

апы Порядок учета мнения советов обучающихся, советов родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся "СОШ а. Сары - Тюз" при принятии локальных нормативных актов и выборе меры дисциплинарного взыскания в отношении обучающегося.

апыПоложение о правилах приема граждан  в муниципальное казенное общеобразовательное учреждение"Средняя общеобразовательная школа а. Сары - Тюз" (в новой редакции)

апы Правила внутреннего распорядка учащихся муниципального казенного образовательного учреждения"Средняя общеобразовательная школа а. Сары -Тюз"

апыПравила внутреннего распорядка муниципального казенного образовательного учреждения"СОШ а. Сары -Тюз"

апы Положение о порядке и основании перевода, отчислении и восстановлении обучающихся в муниципальном казенном образовательном учреждении "СОШ а. Сары - Тюз"