итьОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ О ГИА

оррУЧАСТНИКАМ С ОВЗ

праУправление образования администрации Усть-Джегутинского муниципального района Приказ №1 от 09.01.2018г. "О назначении ответственного координатора за подготовку и проведение государственной итоговой аттестации учащихся по образовательным программам основного общего образования в 2018 году в Усть-Джегутинском муниципальном районе"

ррУправление образования администрации Усть-Джегутинского муниципального района Приказ №79 от 29.12.2017г. "О местах и сроках регистрации заявлений на участие в государственной итоговой аттестации учащихся по образовательным программам основного общего образования в 2018 году в Усть - Джегутинском муниципальном районе"

ввИнформация Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки №10-837 от 12.12.2017г.

иМинобрнауки Российской Федерации Приказ №1097 от 10.11.2017г. "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году"

иаМинобрнауки Российской Федерации Приказ №1098 от 10.11.2017г. "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году"

пииМинобрнауки Карачаево - Черкесской республики Приказ №949 от 19.10.2017г. "О работе телефонов "горячей линии" по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в Карачаево - Черкесской республике в 2017-2018 учебном году"

ииРасписание ОГЭ 2018г.

ольРасписание ГИА 2018г.

Новости об устном собеседовании

шг

Апробация итогового собеседования по русскому языку для выпускников 9 классов пройдет в апреле 2018 года во всех регионах России

ва

Дополнительные схемы оценивания заданий итогового собеседования по русскому языку

апкКритерии оценивания выполнения заданий контрольных измерительных материалов для проведения итогового собеседования по русскому языку

смсСпецификация контрольных измерительных материалов для проведения итогового собеседования по русскому языку (программа основного общего образования)

чс

7гоорПроект расписания ОГЭ и ГИА в 2018 году

пеАНАЛИЗ РЕЗУЛЬТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ в МКОУ «СОШ а. Сары-Тюз» 2017г.

к4аГрафик предметных консультаций в 9а классе МКОУ "СОШ а.Сары - Тюз" на 2017 - 2018 учебный год

епиГрафик предметных консультаций в 9б классе МКОУ "СОШ а.Сары - Тюз" на 2017 - 2018 учебный год

екр

Основные