борп

лжои

Приказ Министерства образования и науки КЧР № 358 "Об организации и проведении оздоровительной кампании в пришкольных лагерях"

длоп

Приказ Министерства образования и науки КЧР № 396 "О внесении изменений в приказ № 358 "Об организации и проведении оздоровительной кампании в пришкоьных лагерях"

лгп

Приказ Министерства образования РФ № 2688 "Об утверждении порядка проведения смен профильных лагерей, лагерей с дневным пребыванием, лагерей труда и отдыха"

жпшг

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ № 25 "Об утверждении СанПиН 2.4.4.2599-10"

ждлр

Постановление Правительства КЧР № 289 "Об обеспечении отдыха, оздоровления и занятости детей в КЧР"

щгх Приказ Управления образования администрации Усть-Джегутинского района № 23 "Об организации и проведении оздоровительной кампании в пришкольных лагерях Усть-Джегутинского района"

ьрпс

Приказ Управления образования администрации Усть-Джегутинского района № 26 "Об обеспечении комплексной безопасности в оздоровительных лагерях"

эщр

Приказ № 57от  04.05.2016г. "Об организации летнего  оздоровительного лагеря с дневным пребыванием  детей" МКОУ "СОШ а. Сары -Тюз"

жлпрх

Положение о пришкольном лагере с дневным пребыванием детей муниципального казённого образовательного учреждения МКОУ «СОШ а.Сары-Тюз»