кц

ыа

Открытие месячника спортивной и оборонно-массовой  работы

ыа

В начале февраля в МКОУ «СОШ а. Сары-Тюз» стартовала акция «Полевая почта. Письма победителям от благодарных потомков».

ыа

Закрытие месячника оборонно – массовой работы, посвященного Дню защитника Отечества и 72-летию Победы.

Выпуск боевых листков

Акция "Обелиск"

ыа

Книжная выставка «Здесь Родины моей начало».

Виртуальная экскурсия «Города-герои

ыа

Книжная выставку «Стояли со взрослыми рядом».

ыа

Волонтерская акция «Посылка солдату»

ыа

Фестиваль военной песни «Песня в солдатской шинели».

МКОУ «СОШ а. Сары - Тюз». Поздравление ветерана волонтерами

ыа

Вечер героев "Подвигу, доблести-память и честь"

ыа

Конкурс чтецов «Защитникам Отечества посвящается».

Мероприятие «Дети войны»

ыа

Конкурс электронных рисунков «И гордо реет флаг победный…» среди обучающихся 5-7 классов.

ыа

Первенство Усть-Джегутинского муниципального района по волейболу среди девушек.

ыа

Соревнования по военно – прикладному и спортивному многоборью среди обучающихся 9-11 классов.

ыа

Конкурс мультимедийных презентаций, посвященных Дню защитника Отечества и Дню Победы

ыа

Лично – командное первенство Усть – Джегутинского Муниципального района по армспорту среди юношей, посвященного Дню защитника Отечества.

Операция «Снайпер»

День юного героя – антифашиста

ыа

Первенство школы по шашкам.

Первенство школы по волейболу

ыа

Урок мужества в МКОУ «СОШ а. Сары - Тюз».

ыа

Мероприятие, посвященное 73-й годовщине снятия блокады Ленинграда «Город в стальном кольце» в МКОУ «СОШ а. Сары - Тюз».

ыа  Конкурс «А ну-ка, мальчики!» в МКОУ «СОШ а. Сары - Тюз» в рамках месячника оборонно – массовой работы.

ыаПервенство школы по волейболу среди обучающихся 8 – 11 классов.

ыа

Соревнования среди юношей допризывного возраста среди обучающихся 9 – 11 классов по метанию гранаты на дальность, поднятию туловища в положени лежа (пресс), отжиманиям от пола

ыа

Урок мужества «Февраль-февраль, солдатский месяц…» в МКОУ «СОШ а. Сары - Тюз» в рамках месячника оборонно – массовой работы, посвященного Дню защитника Отечества и 72-летию Победы.

ыа

Фотовыставка «Солдат в моей семье»

ыа

Конкурс творческих работ «И помнит мир спасенный!» в МКОУ «СОШ а. Сары - Тюз».